Modulo SFP 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC

S-55DLC80D Modulo SFP 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC 

Nivel de stock: Disponible
Cod: LFS-55DLC80D
$ 2979
u$s 62
Comprar

Financiación

Módulo S-31DLC20DSFP (1.25G), 20 KM, Modo sencillo

 

S-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector doble LC 1310nm, para conexiones de fibra de modo simple de hasta 20 kilómetros, con DDM. Las 

unidades están probadas y son compatibles con RB220GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no sean MikroTik.

 

Product specifications

Details
Product code S-31DLC20D
Connector Dual LC UPC
Data Rate 1.25G
Distance 20KM
Format SFP
Mode SM
Wavelength 1310nm

 

Formulario de contacto