Modulos bidireccionales SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G 15km 1270nm + 1330nm

$1846140
u$s2122
IVA incluído.
Nivel de stock: Disponible
Cod: LFXS+2733LC15D
Agregar al Carrito

Contacta para recibir más información

Tel: 4372-9595 WhatsApp +54 9 11 6 745-9595 
Hasta 12 cuotas sin interés Ver promociones bancarias
Envíos a todo el país Más información
Pick up en tienda Ver ubicación

XS+2733LC15D Modulos bidireccionales SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G 15km 1270nm + 1330nm

 

El kit contiene dos módulos SFP+ que se pueden utilizar como par para lograr una velocidad de datos operativa de hasta 25 Gbps para distancias de hasta 15 km en un solo cable óptico. Soporte DDM. SFP/SFP+/SFP28

 
 

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto XS+2733LC15D
Conector UPC LC único
Velocidad de datos 1G / 10G / 25G
Distancia 15 kilómetros
Formato SFP/SFP+/SFP28
Modo SM
Longitud de onda 1270 nm/1330 nm

 

Formulario de contacto