SFP S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km

SBC-RBS-S-3553LC20D S-3553LC20D Kit de 2 MODULOS SFP (1.25G), 20Km, modo Simple

Nivel de stock: Disponible
Cod: LFSBC-RBS-S-3553LC20D
$ 3899
u$s 126
Comprar

Financiación

S-3553LC20D Kit de 2 MODULOS SFP (1.25G), 20Km, modo Simple

#

 

S-35 / 53LC20D es un par de transceptores SFP, el S-35LC20D es un módulo SFP óptico de modo único 1.25G con un conector LC, T1310nm / R1550nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM. El S-53LC20D es un transceptor SFP óptico de modo único 1.25G con un conector LC, T1550nm / R1310nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM. 

Las unidades se prueban y son compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos que no son MikroTik SFP.

 

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto S-3553LC20D
Conector LC UPC
Velocidad de datos 1.25G
Distancia 20 KM
Formato SFP
Modo SM
   

 

Formulario de contacto