UFiber Multi-Mode Module 10G 2-Pack

UF-MM-10G UFiber Multi-Mode Module 10G 2-Pack

Nivel de stock: Disponible
Cod: LFUF-MM-10G
$ 3006
u$s 75
Comprar

Financiación

Ubiquiti Networks UF-MM-10G-20 SFP+ Multi-Mode Fiber Module 

 UF-MM-10G

  • 2 x LC Connectors
  • Powerful Tx/Rx Wavelength
  • 10 Gbps SFP+ Data Rate
  • 984' Cable Distance

Ubiquiti Networks UF-MM-10G-20 SFP+ Multi-Mode Fiber Module (20-Pack)

Amplíe el alcance del cableado Ethernet con el paquete de 20 módulos de fibra multimodo UF-MM-10G-20 SFP + de Ubiquiti Networks . Estos módulos cuentan con conectores LC y admiten velocidades de datos SFP + de hasta 10 Gbps que alcanzan distancias de hasta 984 '.

Ubiquiti Networks UF-MM-10G-20 SFP+ Multi-Mode Fiber Module (20-Pack)

Diseñado para carreras en interiores

Para conexiones de modo múltiple convenientes que se extiendan más allá de la limitación de 328 'del cableado de Ethernet, use el UF-MM-10G-20 para distancias de hasta 984' y velocidades de hasta 10 Gbps.

 

 

Ubiquiti Networks UF-MM-10G-20 Specs

Supported Media Multi-mode fiber
Connector Type 2 x LC
Wavelength Tx Wavelength
850 nm
Rx Wavelength
850 nm
Data Rate 10 Gbps SFP+
Cable Distance 984' / 300 m
Dimensions Not specified by manufacturer
Weight Not specified by manufacturer
Packaging Info
Package Weight 1.3 lb
Box Dimensions (LxWxH) 8.1 x 6.2 x 1.5"

 

Formulario de contacto